Почему ООН не осуждает и не запрещает санкции,которые США постоянно вводят против других стран?

... и России тоже, нарушая международные права!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (196248)
Так ООН пляшет под дудку США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619251)
Боятся этого мирового Бандита- США!
Просветленный (590170)
, другие страны ,, сильно нарушают мировые законы и договоры
Хранитель Истины (299838)
Потому что они не нарушают международные права и вводят санкции против преступников.
Наставник (29272)
Прежде чем осуждать США за санкции, следует осудить провинившиеся страны, в том числе и РФ, не желающие жить в мире, соблюдая международные законы и договорённости.
Верховный Наставник (115240)
Этой организацией ООН давно нет в реале. Там давно прописан регламент США
Хранитель Истины (299495)
само написание ООН - ни о чем тебе не говорит?
Это же нужник для США.