На Любовь Соболь завели дело

Сергей Бобылев/ТАСС

Уголовное дело о нарушении неприкосновенности жилища возбудили в отношении сотрудницы ФБК Любови Соболь. Об этом ТАСС сообщил ее адвокат Владимир Воронин.

Подробно на ТАСС
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (307759)
Решила в квартиру проникнуть к ФСБшнику, который якобы разговаривал с Навальным...а там теща оказалась
Любаньке статью и все - кандидатом в депутаты пролет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649705)
Навальный рыщет невесть где...
Соболь под уголовным делом...
Кто у них следующий на очереди на роль главного оппозиционера, который до страшного испуга доводит Кремль?
а сегодня они в её жилище КАК попали? не прикасаясь?
Хранитель Истины (498025)
Надо бы найти все адреса полюционеров и разместить их в твиторах.
С кодами подъездных замков.
И приходить массово ломиться к ним в хаты.
Или это другое?
Верховный Наставник (145783)
Не жалко . Ничего не могу с собой поделать , бесит она меня .
Хранитель Истины (299838)
А к ней в квартиру сегодня духи ворвались?

Хранитель Истины (342930)
"Лара" с "Халевым", похоже, реальные идиоты, если старательно делают вид, что не знают о том, что правоохранительные органы проводят обыск, имея на то соответствующую санкцию
а Соболь... ну нельзя же борзеть бесконечно... у нас, к сожалению, очень либеральные власти, но предел всему есть