Я чет не понял - ВВП обещал россиянам приоритет в вакцине...или это что логисты напутали? :-(

1....Губернатор Александр Беглов заявил, что город нуждается в сотнях тысячах доз вакцины от коронавируса, федеральных койках и рабочей силе в поликлиниках.
«Мы рассчитываем на федеральную помощь. Нам необходимы 300 тысяч доз вакцины и еще 200 миллионов рублей на бесплатные лекарства для амбулаторных пациентов», — заявил градоначальник 21 декабря в эфире «России 24».
2.... В Аргентину улетели 300 тысяч доз «Спутник V»
24 декабря 2020 года в 12:13
Первая партия российской вакцины «Спутник V» объемом 300 000 доз отправилась из России в Аргентину. Об этом со ссылкой на аргентинский таблоид Сlarin ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (132929)
Стране надо валюта! Стране не надо амбулаторных пациентов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там нужнее. А мы будем держаться

П.С. Да у нас и прививаться мало кто хочет. Я ни одного человека не знаю, который бы хотел. Ещё чуть-чуть и в Петербурге у всех естественный иммунитет будет))
Наставник (74660)
Что вы не поняли? В первый раз что ли обещания расходятся с реальностью?
Котлеты - отдельно, мухи - отдельно.
Вакцины - отдельно, президенты - отдельно. )
Мало ли что может обещать президент...

А по-серьезному, нас людей никто не будет беречь, нам надо самим о себе думать
https://old.qna.center/answer/25808024
Верховный Наставник (184795)
Стратегический запас на продажу Родину Дума пока не отменяла.
Просветленный (580305)
Для того, чтоб отбить бесплатное вакцинирование населения, надо примерно столько же продать за деньги.
Просветленный (594721)
И я тут с тобой солидарен. Надо думать в первую очередь только о себе любимых,а не о далекой Аргентине.
Не путайте - свои обязательства и международные,это разные вещи!!!
Верховный Наставник (208247)
Тестирование не закончилось. Кто хочет принять участие в эксперименте, тех предупреждают. На днях отменили плацебо вместо вакцины для контрольных групп.
Да ну их нафиг...еще вколют какой-нибудь очередной "новичок"((
Да погодите вы! Не надо спешить. В России нет ажиотажа с вакцинацией! Никто особо не спешит сделать прививку. Пусть колются те страны где состояние с коронавирусом дошло до карантина. В РФ все более, менее благополучно. Помните, что после прививки пить нельзя. А нам надо нормально Новый Год встретить! А в 2021 году пойдёте все вакцинироваться когда население РФ будут массово прививать от ковида. Давайте подождём пока сначала население Белоруссии и Украины Спутником привьют для пробы. Братьям надо помочь и послушать их отклики и благодарности. А потом уж сами...ну мы же не звери...
они же поставщики.... партнёры по бизнесу.
Хранитель Истины (371515)
Обещания ВВП мы уже слышали не раз. Я всё сказал. )))
Пфффф, 80 процентов наших граждан пока опасаются прививаться, так что пусть испытывают в Аргентине, а беглов что, денег не хватает, кончились, а слово короновирус, это теперь пароль для очередного транша