Сколько тебе платят за то, что ты сидищь здесь весь день:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176767)
Платят копейки, сегодня копеек 17 поступило. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (513961)
Маловато будет

Хранитель Истины (427051)
Не сижу здесь целый день.....планшет на кухне,между делами заглядываю....ну партнерские поднакопились
Хранитель Истины (409180)
Не сижу)) Захожу время от времени) Не считала, сколько там у меня " наработалось")) Привет, Танюша)
Хранитель Истины (374973)
всё что было просрал...(( 27 рублей осталось....
Платят копейки. Всё, увольняюсь. Пишу заявление по собственному желанию)) Невозможно так работать
Хранитель Истины (303197)
Да боже упаси))
Я сюда захожу утром перед работой, в перерыв, и вечером после работы)) все)))
Гроссмейстер (7404)
За 8 часов 2.500 руб итого в месяц жить можно, да, еще муж приплачивает вечерами, чтобы я от него отстала хотя бы на час, итого еще плюс 1000, нормально, жить можно) в выходные беру больше
Просветленный (534459)
Я то ладно.
А вот некоторые в ночную смену колымят
Не знаю. Захожу раз в неделю.
Я занимаюсь благотворительностью