Почему говорят,что сало помогает от запора,у мужа наоборот закрепило,наверное сало с Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622605)
Значит пока не сработало..Сало вызывает резкое сокращение желчного пузыря,который выбрасывает желчь что способствует нормальной дефекации кишечника..Сало, сырое яйцо чеснок и вобще жир - всё это способствует сокращению желчного пузыря...иногда очень сильному, что приводит к резкой диарее..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837277)
От запора помогает вазелин, а не сало
Наставник (77754)
Что хохлу хорошо, то кацапу запор))))))))