А не хотите ли немножко правды о происходящем на Украине?.Кому не лень,почитайте..ЭТО меняет взгляд+

НА ПРОБЛЕМУ.. http://nvdaily.ru/info/27459.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Для обывателя информация необычная….требует осмысления, хотя некоторые факты из действий/бездействия российской власти подтверждают некоторые мысли Е.В.Гильбо…глобализация экономики, недостаток ресурсов предполагает развитие мировой цивилизации в новых формах и новыми способами, потому к Гильбо стоит прислушаться…только как жить простым гражданам РФ и Украины?….спокойно «идти на убой» во имя мировых корпораций?….как в плане Гитлера в отношении народов СССР?…конечно, Стрелков и Бородай воюют не во имя патриотизма и человеколюбия, как любая работа проплачивается: опять же КЕМ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6816)
Читал на Афтершоке, местные отнеслись скептично.
на фото у него такие честные глаза...
Верховный Наставник (130636)
Все эти политологи вскормлены властью.
Верховный Наставник (185296)
Нехило....
Гроссмейстер (5213)
И всё-то эти политологи знают, даже то, что ну прямо для всех - секрет.. Только им кто-то всё сообщает...И при таких знаниях - никаких действий не производят, кроме бла-бла...По моему, если какие-то сверхорганизации всё контролируют, так уж тем более они контролируют болтовню политологов , и они такие же марионетки, как все мы , грешные...Я думаю, что никто не знает точно, что из чего происходит, и что к чему приводит...А фантазировать может любой, тем более за деньги.
ну да, нет пророков в своем отечестве))