В процветающей европейской Украине пенсия 1700, а у забитой орды в два раза выше, почему?

В 2021 году минимальная пенсионная выплата в Крыму составит 9546 рублей (3436 гривен) - на 6,6% больше, чем было в этом году.
Ой, немножечко сбрехнула 1769 гривен.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622342)
Там наверное газ бесплатный и електричество..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога.. там и цены в три раза взлетели. .. на ФСЁ
))))))))))таня я еще раз повторяю. Мерить надо кто на пенсию может прожить.Если ты бабадура,сиди на кухне.Что мы,что русские не могут прожить на свою пенсию.
Хранитель Истины (305992)
Всех жалко!! У нас тоже есть ооочень мизерные пенсии. Вчера разговорилась в одном маленьком магазинчике(покупала ночнушку свекрови) Много лет женщина торгует... Говорю - вы молодец,держитесь,сколько уже позакрывались ( магазинчик на рынке).Она говорит,а куда деваться,если пенсия,как у предпринимателя(много лет она точку держит) ВСЕГО 6700(( А сейчас ещё и налоги опять для таких как она повышают. Говорит - наверное не потяну,тоже закроюсь.
Верховный Наставник (169610)
Вот что за манера сравнивать с теми кто хуже. В свое время с 1913 годом сравнивали, теперь с отсталыми странами.

Среди г о в н а вы все поэты
Среди поэтов вы г о в н о...