Друзья, расскажите, как вас разводит Телеком на бабки при пропадании интернета, через своих подрядчи

ков.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так и разводит... услуги нет, а деньги давай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
никак...у меня Билайн еще с тех времен,когда он был Корбиной
Верховный Наставник (146724)
Много лет пользуюсь теперь уже казахским интернетом ....все хорошо , никто на деньги не разводит , интернет никуда надолго не пропадает , тех.поддержка существует и в ней люди а не боты .
Наставник (98826)
у меня ТТК, привилегированный клиент,
скидка 33% на тариф ежемесячно, плюс 2 месяца в год вообще бесплатно
Тариф "Профессионал" - 75/150 Мбит/с

Последний раз был обрыв во время урагана, инета не было 2 часа
Вопрос: а зачем ВЫ пользуетесь недобросовестным поставщиком услуги?
Никак. Ну если только Мегафон - дочка Ростелекома. О самом Ростелекоме не самого лучшего мнения. Может, сейчас он стал лучше, не знаю, не уверен.
От него антенну отключили,низкого качества,столько мороки было,кабель,телевизор поменяли и все плохо было,а поставили просто обычную антенну и работает в 1000 раз лучше!!!
Верховный Наставник (140044)
Вообще-то инет нормальный, а вот службы их- полный отстой. Ушёл, перед этим несколько часов отстоял в очереди чтобы сдать оборудование. Сдал. А потом ещё полтора года получаал счета на оплату и угрозы взыскать всё, вместе с пенни через суд. Еле разосрался с ними.
Наставник (81940)
Когда крайний раз трындел с ихним главным техником за жизнь, он прямым текстом спросил, а че я до сих пор на них сижу, если до столба с оптоволоконной коробкой от регионального провайдера ровно четыре шага от забора. Через несколько дней после беседы офис Ростелекома в нашем городе закрылся нафиг.