Жандармы с космонавтами пришли домой к Любе Соболь. Что они хотят в 7 утра?+

согласны с комментариями под роликами?

https://www.youtube.com/watch?v=npDSmNd3O-o&featur...
Дополнен 3 года назад
а чё она мужиком командует и гонит его успокаивать ребёнка, а сама ведёт репортаж, а ты бы что ответил такой жонке? кстати, а кто у неё муж, тоже работает у Навального или чем занимается
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (248734)
Новички! Кровавый режим должен приходить в три утра. Ну саое позднее в пять. А эти, наверное, недостаточно кровавые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98838)
Опять 7 утра... ?

Хранитель Истины (251844)
её ж о п а ищет приключений там даже где их нет, тупость и отвага кредо жизни йопт )))
Хранитель Истины (408558)
Вы все про таких людей пишете,о которых я даже краем уха не слышал,а посему мне глубоко даписты кто к ним приходит...космонавты,призрак двоюродного дедушки или санитары
Верховный Наставник (126116)
Как и все - любви и ласки.

Зачев вообще мужчинам женщины?

Чтобы было на кого деньги тратить что ли?

Хранитель Истины (290933)
Так вот как стучат во взломанные двери...
ойй... читаю Стругацких..Обитаемый остров.. слушаю онлайн...
Дежавю....
Ужас.
Хранитель Истины (302879)
Очередной акт террора против оппозиции со стороны антинародной власти.

Фашизм всё больше озвереет в рассии перед своей смертью.

кушать хотят
Верховный Наставник (232978)
С космонавтами? Дык, это.. Наверное хотят её на Альдебаран отправить в космическую экспедицию!!!
Верховный Наставник (109447)
Санрайзкроссворд..
Просветленный (837861)
Долбоёбина. Видимо ей нравится такая жизнь.
Хранитель Истины (266800)
удивительная оперативность...два часа - и ролик в ютубе, около двухсот тысяч просмотров, а лайковвввв...
а помнишь...В 7.00 в дверь к одному из убийц постучалась Любовь Соболь, он ей так и не открыл.
а там за дверью дети вообще не предусматривались?
если честно, то задолбали уже со своим Навальным..
Наставник (34039)
Получили команду-фас
Хранитель Истины (308630)
стринги изымают..вдруг новичок