У вас дома гвозди есть?)) А молоток?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (252875)
Гвозди нескольких основных ходовых размеров, саморезы по дереву и металлу так же основных используемых размеров, всякие болты, гайки и шайбы, 3 молотка разных по весу и назначению + кувалда, шуруповёрт, 2 дрели, набор самых разнообразных отвёрток и гаечных ключей, вт.ч. головок, газовый (попка) и разводной, болгарка (с кругами для дерева, металла, камня, полировочные и обдирочные), станок для резки керамической плитки (самодельный), 2 рулетки, уровень, 2 топора и колун, мото-коса, бензопила, мотоблок, строительный степлер, пистолеты для монтажной пены и различных уплотнителей в тубах, ножовки по дереву и металлу, различные мастерки для строительства и ремонта, в общем, много-много чего, нужного и ненужного...
Короче, в мастерской - полный творческий беспорядок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
зачем?...
стены бетонные...
в деревне есть...
Хранитель Истины (422168)
Должны быть...а тебе зачем?...)))))
Просветленный (533846)
И полно разных инструментов)))
Верховный Наставник (169685)
Обязательно, а то как соседей доставать)))
Просветленный (714543)
Все есть, у мужа специальные полки есть с его инструментами. это единственное место в доме. где полный порядок
Хранитель Истины (371036)
таки да
Верховный Наставник (116425)
А что вам надо прибить? ))