Интересно какие технологии будут у людей в 2495 году....? Это же наши внуки будут жить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723307)
Если принять во внимание, что за последние 50 лет технологии продвинулись на столько, на сколько за предыдущие 50 веков - даже не хочу предполагать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230552)
Кот наркоман и снежный кокаин.
Просветленный (837280)
Внучке сейчас 6 лет. В 2495-м ей будет 481 год)
Ты об этих технологиях что-ли ?)
Хранитель Истины (374941)
чёта мне кажется Цивилизация до того времени не дотянет...
Наставник (77020)
Бог его знает. Прежде бывало, что цивилизации исчезали вместе с письменностью навыками и культуроой. Признаки регресса и сейчас проглядываются. Например имеет место некоторое религиозное возрождение. Большой разрыв между достижениями передовой науки и темной массой пипла может привести к катострофическим последствиям.
Хранитель Истины (305454)
Думаю, Прапрапрапра...внуки смогут с тобой поговорить и даж выпить на брудер.
Главно сделать так, штобы они о тебе вспомнили.
Если и останутся к тому времени люди, то судя по тому, как "развивается" общество, они будут жить в пещерах, и то - в лучшем случае.
Наставник (28397)
Может маски отменят