Кого выгоднее любить, собачку или мущщину?

собачка никогда не скажет об этом, но в душу не нагадит.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713452)
Это , как говорят в Одессе, две большие разницы. Одно могу точно сказать,. собачка Вас любить будет всегда и всякую, а мужчина... Это уже тема для нового вопроса!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
тож самое про собачку и женщину.)
Собачку.
Наставник (25175)
Выгоднее никого не любить... тогда уж точно никто в душу не нагадит...
Собачка, конечно, дело хорошее. Но мужчину любить интереснее:)
Верховный Наставник (190118)
зато собачка стакан воды не подаст..:)
Гроссмейстер (7171)
А детей вы от собаки родите
Твори добро ;)