Почему в интернете,информационном коллекторе ,ассенизация не проводится?

…некому чтоли?😱😕
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Проводится. Многие соцсети, в том числе и ВКонтакте, занялись чисткой, приняв решение блокировать аккаунты пригожинских троллей. Так что дерьма будет значительно меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А судьи кто?
Хранитель Истины (437413)
Да...вас , всё хохло *о - нужно сливать....))))да и нашу либерду...
Хранитель Истины (363090)
насколько понимаю
некоторым на руку то что твориться в сети.

им очень хочется людей опять по старинке
загнать на рабочие места. и признать свою правоту,
что от осинки вероятно хороши лишь колы.
Хранитель Истины (296709)
...так там все друг друга перебивают..некуда втиснуться просто с лопатой!!!)))
..давайте вечерком добавим малость, как-никак с прошлого года не виделись!
..картинок добавлю..шуточек..)))