ты картошку египецкую трескаешь или как я азербаджанскую.. или у вас своя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (54158)
какую в ближайшие магазины завозят, такую и трескаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Какая чище)))))
Мудрец (15988)
Лентяи *.. даж картошки себе вырастить не могут
Верховный Наставник (232626)
К нам краснодарскую привозят, своей пока нет.
Свою.
Гроссмейстер (5213)
Мы то свою едим...а вот насчёт азербайджанской - у меня сомнения ) У нас например, всю картошку закупают азербайджанцы, так что, покупая у них, Вы скорее всего, едите нашу)
Наставник (70354)
уж полгода на каше)) а так продают Египетскую-хотя понять невозможно
Верховный Наставник (149636)
В частном секторе покупаю у знакомых..
Наставник (70427)
Своя, что я безрукий что ли....
Хранитель Истины (256178)
в магазине она точно не своя. А какая там, не пишут, может вообще с другой планеты нам благотворительная помощь оказывается), чтоб их потомки тут не окочурились от консервов)).
Мама выращивает
Мудрец (14945)
Покупаю ту, какая есть...