Первый пациент, зараженный «британским» штаммом COVID-19, выявлен в Германии

https://yandex.ru/news/story/Pervyj_zarazhennyj_br.......После НГ значит и в России появится..Почему нельзя перекрыть все сообщения с Германией заранее?и вааще закрыть границы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487890)
А немецкие СМИ молчат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
немцы разве не закрылись?
Верховный Наставник (116913)
А как же свобода, демократия и прочий словесный либеральный понос.
Верховный Наставник (115398)
Вот я всегда говорил, что железный занавес бывший при СССР зря порушили. Он защищал нас от всякого заморского дерь ма.
Верховный Наставник (232025)
Новый штамм более заразен, но менее смертоносен. Так что, не паникуйте.