"Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь". Хм. Как вы себе представляете сказочный скрип? ))

Добраночера!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (69504)
Как в фильме-сказке "Морозко" ,когда Милляр (Баба-Яга) пинком со скрипом открывает дверь своей избушки на курьих ножках..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ну..это как мои демисезонный сапоги
привет ))
Верховный Наставник (105055)
ой, не надо...всё равно от неожиданности вздрогну, а это всегда неприятно...вот...
Верховный Наставник (154100)
в 12 ночи у любого холодильника начинают скрипеть двери-приметы))
"Скрипнув сталью. открылася дверь.
Ты идёшь. ты моя теперь..."
Верховный Наставник (190752)
это когда со скрипом открылась дверь и сэр Генри и доктор Ватсон с ужасом увидели окровавленного Мортимера)
ииииииикккккррррррРРРРРРРРРРРРРРРРР.......иииииииииуууууууууууу.. тттт...
и тишина..