Чем то мне напоминают местные патриоты,те американские ракеты,нацеленыеина нас... помните системы "петриот"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232111)
На нас? Система "Патриот", это система противовоздушной обороны. Я над Америкой на бомбардировщике не летаю, а значит навряд ли на меня нацелены американские "Патриоты".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
стухли ваши пэтриоты стухли, одна Красуха приземлила целых 105 штук один день ))))
Система "пэтриот",- это ЗРК. А ЗРК, это оборонительное оружие. И они никак не могут быть нацелены на нас ввиду малой дальности их боевого применения.