Кто тебя научил таких ангелочков делать!?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Федеральная Служба по Контролю...
За нелегальным оборотом... алкоголя.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162789)
Какой у нас остроумный, талантливый народ.Супер. Раньше делали фигурки из капельницы.

Хранитель Истины (296709)
..самородок я..)))
--Дочь впервые сварила суп и стала потчевать им отца: Ешьте, папа! Говорят, что в суп, приготовленный девушками, ангел опускает свое крыло! Отец зачерпнул ложкой суп и вытащил из миски кусок мочалки, которой моют посуду...
— Э, доченька, — сказал отец, — в твой суп ангел не только крыло, но и косу опустил...© )))