Читаю местных тупых троллей. Пишут: когда мол чекисты свои вопросы по телефону решали?)) А как они их решали, как Патрушев все мысли читают друг у друга? Телепаты, пля))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127324)
Даже в третьесортных боевичках нет-нет да и мелькает фраза "Это не телефонный разговор"...Я не устаю поражаться верующим в святого Навального.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Халев, я тебе больше скажу... даже региональные ОИВ имеют свои закрытые каналы связи
По сотовому или городскому телефону госчиновник никаких комментариев не дает
Ответ можно получить на камеру или письменно по запросу в любом случае

А уж силовики тем паче
Наставник (63032)
Хлев, ты еще скажи что они официальной почтой переписываются
Штирлиц идёт по коридору!

вы в самом деле такие тупые?)
тебе чел в теме скажет обязательно присутствие того,кто отдал команду,куратора и исполнителя!
где у вас мозг?
может тебе ещё и пин-код от чемоданчика скажут по телефону?
тупи дальше,тебе хоть за это платят
Там такой низкий уровень умственного развития, что даже не смешно. На все конкретные вопросы и просьбы доказательно опровергнуть все приведенные Навальным аргумены его расследования, они отвечают исключительно в ключе:"Этого не может быть никогда, потому что этого не может быть никогда, а кто придерживается иной кочки зрения, тот идиот"
Я просто получаю наслаждение, как они тут истерят который день подряд и постят похабнейшие картинки, демонстрируя свое убожество во всей красе.
На месте наших властей, я бы рублем наказала и их самих и их наставников, чтобы не дискредитировали своим убожеством более адекватных сторонников нынешнего руководства страной И рекрутировала бы других, с более высоким уровнем интеллектуального развития, ей-богу. Позорище российской пропаганды, чесслово
Верховный Наставник (116913)
Тупые либерасты и понятия не имеют, что такое "Фельдъегерская связь".
Верховный Наставник (218325)
Я тоже читаю местных тупых троллей... И чего вы не лечитесь?