С этого и надо было начинать?))Кроме того, подсудимым инкриминировали раскрытие личности оперативника калининградского управления ФСБ Максима Денисенко, приглашенного к ним на свадьбу.

4 часа назад, источник: Коммерсантъ
В Калининграде супруги получили 12 и 13 лет колонии за госизмену
Калининградский областной суд признал Константина Антонца и его жену Антонину Зимину виновными в госизмене (ст. 275 УК РФ)

По такой статье можно любого
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (992)
а вечерами сидели возможно тут и путина восславляли. такая ирония судьбы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140161)
Оба изменили доуг другу с ФСБшником? Чёт не понял.
Хранитель Истины (302706)
А ведь наверняка потриотами были, раз чекиста пригласили))