В 95 был смешон, щас стал еще смешнее?Ведь профессия у * - шут, клоун. Хрюн навеял если чо...

Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена Зеленская рассказала о том, как за год президентства ее муж вырос как профессионал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Профессионализм ведь он тоже разный бывает.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129809)
а Зеленский в курсе))) сепаратисты они на выдумки хитры))) только толку НОЛЬ)