Алибасов развелся с Федосеевой-Шукшиной,вот зачем ей это все нужно было?Неужели она его любила..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне кажется, у нее с головой уже не все в порядке. А Алибасов вообще омерзительный до рвоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Кака така любовь? Деньги за телешоу
Верховный Наставник (172363)
Ну не всегда же он был таким маразматиком.
он же квартиру у неё отжал. Уговорил переписать на него квартиру по дарственной. она и переписала. Ту самую на проспекте Мира.
Хранитель Истины (355551)
Я не знаю.. Жалко её.. наверное хотелось любви на старости лет..
А ему - внимания.. Может и денег..
Верховный Наставник (131109)
думаю,что да.это право любого человека..Но зачем всё это было выставлять на всеобщее обсуждение-вот это непонятно..хотя догадываюсь,что хождение по шоу-это способ такой заработка у шоубиза..Им мало всё..
Верховный Наставник (186575)
ой ну сколько можно _ все эти артисты если не передасты , то сплошной публичный дом . п е р е е б л и с ь друг с другом . бабы ходят по рукам от одного к другому . а эти которые старые вообще епнутые.то муж жене в сыны . внуки годится , то наоборот жена в дочери или внучки годится.