По дому хожу в колпаке. У меня новогоднее настроение. Сейчас соседка пришла, пилу принесла, брала,

Даже несказала , какая я нарядная. Ну что за люди? Я им праздник, а они мне даже комплимент никакой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128844)
А это же ты рассказывала, что у вас люди стеснительные и не признают вот этих всех наряжаний, да?)))
Я просто это вспоминала, когда в выходные на ВДНХ ходили на каток кататься. Идём такие, посреди Москвы, можно сказать, а навстречу мужик - обычный нормальный мужик, где-то в возрасте 40-45, полноватый немного, с семейством. И... в плюшевом костюме розового динозавра Капюшон только снял, в шапочке топал))) Боже, как я его в тот момент любила! И Москву любила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
Может она рассматривала колпак, сошьет себе такой и скажет, что это она первая придумала))
Хранитель Истины (355551)
Соседи, они такие... Щас зато придёт домой и расскажет близким в красках, какая ты нарядная)))
Хранитель Истины (270390)
А 12 кило щастя уехало
Просветленный (714872)
Она была так поражена твой неземной красотой. что просто онемела
Хранитель Истины (422709)
Я венок нашла...новогодний...не знаю, куда повесить...с двери упадет, так хлопают...)))))
Просветленный (512273)
Черствые злыдни
хуже нас
Хранитель Истины (409068)
Вот змеища Привет Яночка)
Просветленный (534408)
Падлюка, ага))))
Хош я за нее?
Ой, Яночка! Какая ты нарядная и новогодняя сегодня!