ваши прогнозы на Украину-что будет в течении 5ти лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232223)
Ничего хорошего уже не будет у Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
еще одни досрочные выборы.
Хранитель Истины (298320)
Майдан будет очередной...в концлагерях майданы скакать будут
Просветленный (722913)
Если не произвести ампутацию Юго-Востока - Украины не будет.
Будет Новороссия.
На всей территории бывшей У.
Будем надеяться, все у них будет хорошо.
Советник (2620)
Сейчас на неделю прогнозов давать нет смысла, а вы - на пять лет)
Верховный Наставник (187400)
даже страшно развивать эту мысль
Сначала генерал "голод", потом массовое бегство в ненавистную Россию.
Гроссмейстер (6512)
Одним словом можно ? Ж-О-П-А !!!
Мудрец (17748)
5-ти лет? К тому времени уже и Украины не будет
Верховный Наставник (130531)
Гражданская война, великая смута и раскол на запад и восток. Восток естественно станет не зависимым. Россия посодействует этому.