А вот когда идет чемпионат по футболу и вдруг дождь в середине игры? Игра откладывается или нет?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186599)
играю и под дождем и снегом , но есть стадионы где крыша когда нужно выдвигается и накрывает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514475)
Нет конечно..продолжается
Верховный Наставник (172756)
Даже под ливнем играют.
Наставник (49315)
зависит от изнеженности или дурости судьи.=0) порой по таким лужам скачут, что о футболе уже и речи нет. водное поло.