Новоиспеченным фермерам одиночка будут распределять гранды по 2 млн руб, а с работниками больше, можно ли купить трактор на 2 млн? А что ещё можно? Муж сказал что даже промышленную теплиц у не построить с обогревом и светом на такие деньги

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
будут распределять между своими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207662)
Смотря какой трактор, может и на один не хватить, но если небольшой, то выбор есть....
смотри тут:https://трактор-ярославль.рф/products/category/min...
тоже и про теплицу - смотря какую строить, но 2 лимона не плохие деньги для начала, хотя, конечно, для полноценного хозяйства нужно раз в 10 больше....
минитрактор Русич Т-12 плуг в подарок
155000 руб.

трактор Lovol Foton TB-504 (Generation III)
1336000 руб.