блин, все праздники не пил, а вот напоследок решил нажраться.. как выдумаете зачем?))

... и прав ли я?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не прав.(но я тоже пью пиво.оправдывая себя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Да нууу...нажрался один раз..а головная боль несколько дней..и на фига)))
.
Наставник (83267)
скорбишь о 40 фашиках из Ил-76, давай, нам нужны пьяные враги.
Верховный Наставник (100775)
мужчина всегда прав.. .. нууу.. за футбол!
Конечно прав, не анализируй и не комплексуй. Выпей крепко, закуси, всё станет на место.
Хранитель Истины (449285)
Ну как зачем? Решил нажраться, чтобы посидеть в Ответах. Причина уважительная. Тут многие так делают. Прав, конечно. Зачот!
Магистр (1485)
не прав. это ничего не даст и не изменит.
Наставник (74635)
Иногда можно.
Мудрец (18643)
Ну не знаю...

Смотря чего и с кем)