У меня как и у Сталина есть не очень хорошее прошлое, духовное образование и идейный аскетизм. Кто хочет Сталина, готовы сделать меня хотя бы главой служб безопасности России? Да? Нет? Почему?

Я правда немного не либерал. Но уважаю либералов, так как это рабочий класс нашего времени и основа экономического развития.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399720)
Сталин — дерьмо собачье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он был хромой, рябой и криворукий.. и рыжий..
Просветленный (586797)
У тебя ник не катит.
Гнилая сучность и алкоголизм.
Вы не умеете пить, какой из вас служащий органов?
Много говорите не по существу и т. д.
Наставник (33415)
В вас нет больше надобности.И навеное не будет более...))
Ты по пьяни всю безопасность страны на халяву сдашь любому кто попросит.