Невзоров говорит, что вирус ковида стремится проникнуть в геном. И если это так, то те верующие, которые против масок, хотят иметь в своём геноме мутации? Или как их понимать?

В пандемии западня такая, что и ковид и вакцина опасны примерно одинаково.

То есть только Бог может защитить от всего этого. А согласно книге Апокалипсиса спасутся только те, чьи имена записаны в книге жизни. Кто не поклонится зверю.

И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. Кто имеет ухо, да слышит. Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых. ... И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:8-10,15-17)

Но при чём здесь маски? Это простое медицинское средство защиты от инфекции, которое значительно снижает её распространение.

Или они хотят, чтобы все загружались, а их Бог типа спасёт от инфекции?

Зачем искушают Бога?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399253)
Это вы упоминаете Бога всуе. "Спасение" в религии — это спасение от ада, а не от инфекции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
не носить маску ещё не означает, что человек будет ОБЯЗАТЕЛЬНО болеть этой бякой...
Верховный Наставник (180661)
А кто такой Невзоров?
Профессор? Светило?
Верховный Наставник (169975)
Великие вы с невзоровым иммунологи и генетики))
Наставник (33415)
У ТЕХ КТО С ГОСПОДОМ БОГОМ ХРИСТОМ ПАНИКИ НЕТ.
как у мелких сектантов вроде вашего брата.
И все инструкции Бога,а не руководства
да странно всё это.. и меры эпидемиологические странные... Прям какое то нашествие инопланетян...
Это не Невзоров говорит, а давно известный факт, что геном вирусов, представляющих собой РНК, попав в клетку, на своей РНК, с помощью обратной транскриптазы строит ДНК-копию. После этого ДНК-копия вируса встраивается в геном клетки, что служит обязательным условием для жизненного цикла. Встраиваемая в геном клеток человека ДНК-копия вируса была названа провирусом . Затем на провирусе синтезируются вирусные РНК, на базе которых образуются новые вирусные частицы.
Маска снижает вирусную нагрузку, а не служит гарантией здоровья. Носить маски нужно.