Если у вас есть кот и вы с ним не разговариваете это очень подозрительный симптом...Вы зачем вообще кота заводили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306716)
Они сами разберутся.. а звуки почти что человеческие,когда разборки идут между котами. Это не мы их заводили,это они нас заводят.и с нами не разговаривают,иногда снисходительно мурлыкая..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98843)
Люди ваще страх потеряли... никакого уважения к божественному творению как кот

Верховный Наставник (181129)
У меня всё наоборот.
Верховный Наставник (169873)
Разговариваю, да я с ним советуюсь)))