ИЗ чего всетаки сделаны мальчики?? кароче ситуация такая ++

у нас на работе в соседний отдел пришел новый сотрудник
дядька толи 50+ толи 60-
мы работаем на одном этаже и вот уже четвертый день подряд я с ним сталкиваюсь в коридоре и как человек воспитанный - здороваюсь
в ответ он не поздоровался ниразу
меня уже начало это злить и прям так и тянет сказать дядьке какуюнибудь гадкую гадость шоп он сцука рыдал что бы он задумался над своим недостойным поведением
а вы как бы поступили
коллега (его еще не видела ниразу) грит наплюй - че он тебе дался))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Что ты хочешь от старого слепого алкаша?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
тута ученые рекомендовали меньше разговаривать чтобы заразу не подцепить , он наверное выполняет их рекомендации. )))
У меня соседка была такая, жили напротив на одной площадке.
Я каждый раз с ней здоровалась, ни разу не получила ответа, но стоически продолжала с нею здороваться.
Ну ведь практически каждый день сталкивались!
У меня уже даже начали закрадываться сомнения, а не туга ли она на ухо?
Потом однажды в мою дверь позвонил ее сын подросток, истекающий кровью.
Не помню точно, что там произошло, кажется, он выдавил руками стекло в балконной двери и порезал запястья. Кровь хлестала - мамадарагая!!!
Я перетянула ему жгутом руки, обработала, забинтовала и вызвала скорую.
Вечером прискакала эта соседка с благодарностью и потом начала со мной здороваться, присаживаясь в реверансах...
Ну вот что за люди?!
И дело тут не в поле, как я понимаю, а в элементарной воспитанности.
Хранитель Истины (370759)
у меня када только появился (родился) вот этот котик, я тоже не понимал почему он не бежит на кысь-кысь-кысь, как делали его бабка и мамка... а через год понял что он глухой от роду...

походу он тебе сильно понравился Втюхалась короче
Хранитель Истины (306605)
В следующий раз покажи ему язык, и всё поймёшь!
социопат . я бы не стала здороваться тоже .
Верховный Наставник (125672)
я либо тоже перестала бы здороваться (тем более первой!), либо задала бы в лоб вопрос, отчего он такой невоспитанный
Хранитель Истины (320474)
Я с дядьками первая не здороваюсь! Я уже выросла из этого возраста)