Вы свой сегодняшний лимит ответов с чувством, с толком, с расстановкой растратили?)

Я как-то совершенно неэффективно с ними обошлась((
У меня ни ответов, ни оценок... А так многое хочется сказать...
Может оно и к лучшему?
Может вы сейчас тоже быстренько отстреляетесь и обсудим дома...ну... т .е там...?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Здесь какой-то лимит просто шикарный!)
Еще даже половину не издержала.
Только оценивать уже не могу.

Вру)))))))
Всего три ответа осталось....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мои вопросы что то в контакт выбросило...на ленту ...и самого интересного нет - комментов...Ладно посмотрим что дальше будет...
Ученик (186)
я не трачу я коплю балы
Че-то комментов в лимите совсем мало.