А в вашем городе в период пандемии ковида в гор поликлиниках не ввели такое маразматическое дурсвто

как это ввели в соседних с нашим городом городах Екатеринбурге и Челябинске - по любому поводу с нормальной температурой тела при отсутсвиии признаков простуды и орви по любому поводу (например нужна просто консультация врача или надо выписать рецепт на лекарства) вызывать врача только на дом. Или в вашем городе еще не дошло до такого безпредельного дурства. У нас тоже хотели это сделать - но не сделали тк мы чуть ли не за грудки взяли своего начмеда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Veg
Мудрец (10410)
Нет, у нас можно и самим приходить
Врачи и так на вызовах разрываются.
65+ и с хроническими болезнями могут рецепты на дому выписывать.
Терапевты на приеме сидят, для ОРВИ отдельный бокс.

Пока писала, - осознала: не так все и плохо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что, колеса кончились?