Специалист (992)

В 1913 году в России на душу населения вырабатывалось всего 14 кВт.ч

, тогда как в США - 236 кВт.ч. Соотношение примерно 1 к 17. Сегодня это соотношение примерно 1 к 50 в пользу американцев. Цена на электроэнергию для россиян примерно в 1,2 раза выше, чем для американцев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207667)
3,1415здеть - не мешки ворочать, Россия занимает место рядом с Германией и превосходит Англию и многих других, чучело ты голо-жо-пое, хотя и уступает США, но только менее чем в 2 раза.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас соцнорма 50кв/час на лицо в месяц! Весь мир ржёт.
Просветленный (586801)
А что там с душами несчатных каклов, не расскажешь?
Ариадна во всех твоих высерах первая, а подмахивает. Хотя сталинисткой себя называет, надо заметить.

Верховный Наставник (170763)
и опять пиз@ишь хуже троцкого! грубо говоря США 14000 у РФ 8000 кВтчасов на душу населения.
точнее здесь https://zen.yandex.com/media/statistica/kto-v-poln...
ты когда брешешь, старайся хоть как то правдоподобней, а то не заплатят, а могут и полностью снять с довольствия за абсолютную профнепригодность!
Наставник (33415)
А мне то что,что там америке,у нас за свет можно не платить если бедствуеш.
В омерике так можно?
Бауэр, ты брешешь на Россию со всех своих пяти допакков. Сдельно за враньё и фейки на каждом дополнительном аккаунте платят? Выродок ущербный! Не зря тебя с флота выгнали!