ну еще один вопрос и я пойду... а. след году кто нить Дживу поздравит? в этом не поздравили. так за ранее интересуюсь

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339819)
Андрей , ты же знаешь ,что ты один из моих .....мэйловских !!)
Даже если не поздравим , это не значит ,что мы тебя забыли и не любим !!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181168)
Русский выучишь, с этим и поздравим. Заранее.
С наступающим!
Верховный Наставник (190788)
Ну так ведь по радио не объявляли, в газетах не писали..народ и не в курсе
Хранитель Истины (451035)

Хранитель Истины (493223)
Хоть напишите, когда у Вас день рождения