Какие будут ваши комментарии из отрывка этого фильма.....вам ничего не напоминает?----->>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (461211)
Это про нас. Можешь развить эту мысль как технологию "окон Овертона"... Там подробно, как нас приучают и делают нормой самые дикие идеи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
ну слава Богу... объявился.... я уж подумал что вчера с тобой что то случилось...