Замечено....что кто заразился барановирусом и аляурадэбпонтриотизмом....у того напрочь отсутствует рассуждение и черное называть стал белым.....ну это в такой в своеобразны дальтонизм впадают во вред себе и окружающим....какие отклонения вы еще заметили?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105863)
неспособность рассуждать из-за системы мышления.

у некоторых людей эмоциональная система мышления. она основывается на гормональном фоне организма. Выделение гормонов происходит под воздействием состояния организма и внешних факторов, например под влиянием на это и рассчитанной пропаганды гипоталамус вырабатывает окситоцин, а этот гормон принуждает человека, словно зомбирует, любить своё общество, своё племя, свой народ и вожака.
в общем , химия мозга.

у некоторых людей рассудочная система мышления. Это логика, ассоциации, расчёт, выводы....
такие не поддаются пропаганде, не верят рекламе....
люди отличаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305415)
Вень, когда уже всех чипируют?
Будет хорошо. Людей запрограммят надоброту.
Ты свое гавно постить перестанешь.
Люди будут жить дружно.
А то как у тебя ремиссия, котиков постишь, а как обострение (90%) времени — гавном в рот нвбирвешь и плюешься во все стороны.

ПС Ну шо, набирай гавнаа за щеки побольше и плюй!
Щас, судя по всему, у тя обосрание)))
По тебе и видно!)
Наставник (89922)
…при засухе мысли возникает поток слов!