Жириновский предложил отказаться от старого названия "вытрезвители". У людей, особенно старшего поколения, это слово может вызвать плохие ассоциации. Лучше учреждения назвать "Приют для уставших".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105055)
вещи надо называть своими именами...если уж приют, то для ПЕРЕБРАВШИХ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70522)
для уставших от жизни)
Верховный Наставник (246842)
пойду устану на грамм 300 ))))
"Приют для уставших ПИТЬ", так точнее!!!
Верховный Наставник (130314)
Вспомнились слова из песни - Ресторан открыли, "Старт" названье дали. Рядом вытрезвитель Финишем назвали.
Верховный Наставник (221373)
Добро пожаловать Уставшим !!!

Хранитель Истины (342918)
запутывает, хитрован
какой нафиг приют?
любой либераст вам скажет, что это очередное проявление путинской тирании - Архипелаг ГУЛАГ ТРЕЗВЯК
Хранитель Истины (425395)
Приют для спившихся
Верховный Наставник (228487)
Правильно! Даёшь белорусские ЛТП в каждый дом!!!

https://qna.center/answer/25806100
Хранитель Истины (457725)
А смысл ? Те же яйца, но только вид сбоку!...
Как и с ментами, были "милые лица", а стали "подлые лица"...)
Наставник (33403)
Я пьяных на улицах давно не вижу.Зажмурились все алкаши.Кто жив остался пьют дома...