А Вам больше нравятся бюстгальтеры у женщин с задней или с передней застёжкой ? Почему, обоснуйте ?

Вопрос мужчинам, но интересно и мнение женщин, если хотите - девушек ! Ну очень интересно !
Ну и что же у нас мужчины такие скромные? Стесняются или не разбираются в этом? Неужели вопрос так неинтересен?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Смешно читать такие дилетантские вопросы!
Бюстгалтер с застежкой спереди носят женщины кормящие младенцев грудью Они удобны тем что не нужно снимать хотя бы тот же халат для распахивания лифчика.
как то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503218)
Предпочитаю сзади...Форму лучше держат))
Наставник (47549)
Мне нравится передняя застёжка, потому что не надо заламывать свои руки, чтобы застегнуть или расстегнуть её. Не любой будет удобен и многое зависит от фасона.

Просветленный (541826)

пока растегиваешь глаза в глаза притягивают дрожь..
Хранитель Истины (344681)
Конечно, сзади.. люблю заламывать руки назад.. ну и так далее))