Поздравления с наступающим приятнее, чем поздравления с прошедшим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78195)
У меня такое ощущение, что в этом году, поздравление с прошедшим будет более приятным и по эмоциям гораздо сильнее, чем поздравление с наступающим.
Слава Богу, что этот год заканчивается, а вот что новый готовит????....Непредсказуемо и немного пугает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
поздравления заранее пугают!
Верховный Наставник (174869)
Поздравляю с прошедшим аппетитом!
Ну, как, принятно?))
Хранитель Истины (363074)
чаще огромное значение имеет от кого поздравление )

и ощутимо приятно когда в срок.
Наставник (74486)
Приятнее. Особенно, если прошедшее не очень хорошее, как весь этот год.