Какое самое полезное для человека животное по-вашему?)

У вас дома если живность есть, от нее есь польза?)
Или только ваши расходы и ваш нервяк?)
Если так, зачем вам животные, которые вас "подсасывают"
Морально и материально?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (742827)
Вот,блин, собаки - аще накрен не моё - конкретно высасывают. Рыбки были,птички- окуительно! Попугайчики,аще прикольные- у меня приручались на раз и болтали все. После птичек - котики начали ь- аще окуительно- нежные,ласковые,умные,а главное несаёпывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
Глисты))) от них худеют))))))
Хранитель Истины (317704)
собака. она честная
Частный дом в селе. Куры несут яйца. А еще они у нас ручные и за ними наблюдать, что комедию смотреть. Сегодня молодой петушок пытался развязать шнурок на сапоге.
Кошки ловят мышей, греют в кровати и вообще создают атмосферу в доме.
Наставник (49679)
корова