Что подумалось по поводу последних событий с российским посольством в Киеве - это ведь они так к "европейским ценностям" приобщаются... Это ведь в Европе очень любят переворачивать машины и битьь стекла в административных зданиях - так ведь?

Как не покажут какую нибудь демонстрацию в Европе - так обязательно - перевернутые машины и куча битого стекла... Шо во Франции, шо в Голландии...

Вот тока почему Милиция в Киеве как то не хочет действовать так же как их коллеги в Европе - странно - почему бы это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74635)
Власти в Киеве, поступают близоруко, позволяя такое, вряд-ли это поможет укрепить авторитет Украины на международной арене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104887)
обыкновенный фашизм
.
Наставник (83267)
Ментам дали указание, да и ссат походу.
нет моих больше никаких дамских сил....(неужели взаправду 83%россиян щасливы,но хотят в СССР)
Мудрец (15048)
Вы думали что к посольству захватчиков нужно с цветами ходить?)))
Наставник (31437)
У них не милиция у них сыкуныция!
Продет время, успокоится эта бойня,и не нужны будут они...
Все равно как собачонки за кусочек сахара скачут...
А на счет окон и машин.... так это же экзамен они сдают, вступительный, в НАТО...
Гроссмейстер (6448)
Так слух был что печеньки привезли,а кто привез даже первым выразил протест
узнали об этом быстрее чем в посольстве
Мудрец (14945)
Работать не хотят, заняться нечем... Да построили бы им хороший стадион!!!
Наставник (29802)
Упыри..........