Ну ладно я вот чего хотел спросить, на самом деле, жизнь то уже она как то стремится к пределу ---->

по любому, у кого больше у кого меньше остаётся.
Так почему вы не хотите поехать на пмж в Монголию? Опять, же говорят там монголки ничего бывают, в ответах не сидят.
И достойному, но злому тут, пенсионеру легко найти будет приличную молодуху. Она и коня и кумыс и пр. пр. пр. Что будет способствовать постоянному хорошему настроению, высокому жизненному тонусу и оптимизму. Не то что с местными девственницами и строптивыми бабульками, которые постоянно хотят запихать достойных и умудрённых аксакалов под плинтус

Стивен Cигал не дурак видать, не по ответам искал подружку, а на берегах Золотого Керулена. Что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179069)
Скажем, что родословная, корни весьма уважаемого Стивена Сигала - находятся где-то в народах буддистского уклада, как раз где-то от Тибета до Сибири.
И что тамошние народы - наиболее привержены нормальным, человеческим, родовым, природным, естественным свойствам.
То есть - свойствам РОДА, СЕМЬИ, в лучшем традиционном понимании этого определения: где муж - это муж, жена - это жена, дети - это дети, глава - это глава, ум - это ум и мудрость, честь - это действительно неумолимая честь, совесть - это действительно непродажная совесть, верность - это именно верность по гроб жизни, достоинство - это достоинство, которое (как и честь) не роняется ни при каких условиях.
Ещё короче: где человек - это Человек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251641)
где ж я столько водки то возьму ?)))
Просветленный (837637)
Жена тоже в ответах не сидит) А так же Вконтактах, одноклассниках и прочей задристике)
И ни в какую Монголию ехать не надо)

ПС : да он сам монголоид)
Валите все в Монголию Напугали ежей голой *опой)))
Верховный Наставник (232874)
Зачем так далеко ехать? Можно и в Калмыкию съездить. Ведь калмыки - это по сути этнические монголы.