Госдума разрешила Путину баллотироваться на новый срок

ты понял, РАЗРЕШИЛА!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
в РФ всё так- пока Дума не разрешит, президент не сможет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
Вешайтесь вместе с США и Европой
Наставник (62704)
свинья проснулась?
Верховный Наставник (125113)
И что?

Ты думаешь, что Путин глупее Януковича и Лукашенко вместе взятых?

Зря ты так думаешь.

Верховный Наставник (228483)
А Зеленскому хоть разрешай, хоть не разрешай, всё равно в пролёте будет. Рейтинг то крохотный, как и его рост (134 см). Ужас, ужас..
Хранитель Истины (342902)
ну, тебе еще годы будет о чем хрюкать из разваливающегося свинарника
Ржака...
Путину ГД разрешила. А тебе, свинья, кто разрешил появиться на нашем российском сайте? А? Тебе какое дело до России и до российских проблем, ничтожество русофобское? Ты, хохольчег, чужой на нашем, российском празднике жизни! Не братья мы! Вкурил! Пашол вон с нашего российского сайта!
Просветленный (619251)
И?