Вот вам честно нравится почти две недели отдыхать и бухать?

Мне кажется вот недели зимних каникул просто достаточно... до 7 января...а то и 31 выходной и большинство выходит на работу только 11...
те кто работают это вопрос не к вам... но мнение свое выскажите...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Для кого - то каникулы, это когда они сидят на Ответах не за рабочим компом, а за своим... )))) А для кого то , это работа в праздничные дни...

Кто - то теряет в зарплате, а кто - то нет, Кто - то с пользой проводит праздничные дни, а кто - то спит , или квасит все полторы недели...)))) ...поэтому тут много будет всяких мнений и вариантов...по этому вопросу...
А поскольку бухать, или отдыхать любят не все, то не рабочих дней в январе многовато конечно сделано... больше даже чем рабочих... !?
16 выходных и 15 рабочих... Действительно некоторые могут спиться...))) тем более зима, короткие световые дни...
Не успел проснуться, как через пару часов уже темнеет... Че еще делать, кроме того как бухать... ))) Хорошо если в гостях, или с гостями у себя дома, а то ведь некоторые просто бухают в одно горло... Если бы от меня зависело, то я лучше поделил каникулы пополам .... и пять дней, а можно и больше , - перенес бы на первые числа мая...
Там и праздник весны, и праздник Победы, а главное там - открытие дачного сезона...- Праздник труда!!! И отдохнуть и в волю поработать , и побухать одновременно можно... Как три, в одном...))) Кто на даче, кто на рыбалке, кто на охоте... Кто у мангала, кто с лопатой, кто с удочкой и ружьецом...)))) - сплошное удовольствие и польза!!!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146891)
Конечно нет , это тяжкий труд , но мы к нему всегда готовы .
Верховный Наставник (172738)
Я не бухаю. А отдыхать мне очень нравится.
Хранитель Истины (251223)
да никогда и не бухал я столько времени ))))
Хранитель Истины (430807)
Я вообще люблю отдыхать. Бухать при этом не обязательно.
Верховный Наставник (126082)
Вам никто не мешает выйти и поработать.

Уверен ваш работодатель будет только рад.

Просто для меня длинные праздники - это единственная возможность повидаться с роднёй и друзьями в спокойной обстановке.

Почему из-за тех кто "отдыхает и бухает" я должен быть в этом ограничен?
мне вообще нравится по жизни отдыхать и бухать.. Но... не всегда возможно то,что нравится.
Хранитель Истины (302791)
Отдыхать хорошо, бухать так много нельзя однозначно.
Хранитель Истины (308547)
я 31-го и 1-го..хорош потом..а побегать по снегу и на спортплощадке с удовольствием
не забывая при этом по средам в баню
Просветленный (837147)
Ну побухаем 31-го, 1-го вечером чуток повторим) Потом за новогодние каникулы намотаем тыщи полторы километров по стране)
А то и две) С короткими остановками у родни и друзей на побухать