Гроссмейстер (7508)

Мне тут навеяли...если мужчина пушинка то его будет ветром отбрасывать от одной к другой?)))))

Nessa спасибо ты меня рассмешила своим ответом)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48455)
пушинку.. обычно трудно, вообще, поймать)))).. одно резкое движение ..
еще в пылесос может засосать.. да))) мало ли что..
ну, сравнили))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Опять сравнения ??)))
А если он "шар",то будет кататься между ними ??)))))
Наставник (42582)
...заходит сестра в палату к дистрофикам, а они все под потолком летают, она и офигела,
-вы чё здесь устроили?..
да просто вы когда уходили от нас последний раз,то забыли вентилятор выключить..
Наставник (37941)
Всегда пожалуйста)))...я люблю поднимать настроение!)))