Такой жести начиталась....(( вот как так можно?

https://www.severreal.org/a/31013489.html?utm_sour...
В следующий раз, по его словам, жена сломала ему нос из ревности.

– Дело было на мальчишнике. На сцену позвали девочку, а я на спор должен был танцевать стриптиз, используя ее в качестве шеста. Один из товарищей заснял танец на мой телефон. Дома телефон попал жене в руки. Ночью она решила посмотреть, чем мы там занимались, а в пять утра разбудила меня кулаком в лицо, – рассказывает Иван.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176767)
Страшно жить.) Но он заслужил... Надо было отказаться от танца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Охота Вам такое читать?