Чего бы нафеячить сегодня? Вы чем заниматься планируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да ничего особенного, пропылесосить надо и че-нить на обед нафеячить))) никаких глобальных планов)) скучна жизнь декретницы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)

ну..если солнечно будет пойду на пляж..а может вечером в клубешник..давно там не видели мою опуж в стрингах на шесте.....
Просветленный (643066)
привет))) варенье сварю немного.и ужин.хотела в кухне помыть мебель,но холодно,если распогодится- перемою все закуточки...
Наставник (40067)
Вот если б мне довелось для меня применить глагол " фЭячить " ...
Или услышать такое в мой адрес...
Была бы счастлива .
... ;-) Наверное .
А так ... все , как у всех ...
Все просто и скромно .