Народ, а вы встечали, ну не первую свою любовь, а например с кем-то была постель, раз или пару раз и вы без обязательств разбегались, а времени например прошло лет 15 назад, как встреча случайная была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427232)
Она подурнела, растолстела и я с ужасом обнаружил, шта любить её было не за шта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)

Бывает..
Как-то одна здоровается по имени, а я убей - не помню, кто она..