Светлана Тихановская прибыла с визитом в Испанию и просит+

тамошних поборников демократии ввести санкции супротив белорусских предприятий.

Глава испанского МИД Аранча Гонсалес Лайя выразила озабоченность и пообещала помощь, но только после того, как Мадрид разберется с сепаратистами в Барселоне и выпустит из тюрем лидеров каталонского протеста. Что думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498036)
Если перевести с дипломатического языка,Тихановскую послали на хуй.
кароче послали к куям...
Верховный Наставник (228551)
Думаю, что так Аранча Гонсалес Лайя накуй Тихановскую послала.. в корректной форме.
Мудрец (12003)
Эта е ба нько поставит всю страну на колени.

замечательно,
пусть дальше во Францию на экскурсию съездит
Хранитель Истины (305018)
Сейчас беженцы из Белоруссии к ней в очередь станут,с протянутой рукой.. Читала в испанской группе,что многие из них без средств к существованию..без права на ВНЖ и работу надеются на ее помощь. Она оказывала ее в самом начале бунта,а сейчас молчит. Видно лишилась сама финансирования. А белорусов после их событий в Испании много оказалось.. хоть украинская диаспора там вразы больше.но и этих прибавилось.жалко людей.. чуть ли не подаяние просят около супермаркетов
Хранитель Истины (257797)

Умереть, не встать!